О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевозки по "единому" билету начались в Крым

Перевози по "единому" билету стартовали в четыре крымских курортных города

Перевози по "единому" билету стартовали в четыре крымских курортных города, сообщили РИА Новости в пресс-службе АНО "Единая транспортная дирекция" ("ЕТД").

Крым начал принимать туристов из других регионов России с 1 июля, внутренний туризм для крымчан стартовал 15 июня.

"АНО "ЕТД" 10 июля начала перевозки автобусами по "единому" билету в Крым с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через международный аэропорт Анапы "Витязево" в четыре города Крымского полуострова: Алушту, Ялту, Феодосию и Судак", - сообщили в компании.

Оператор перевозок отметил, что отдавая предпочтение "единому" билету, пассажиры приобретают ряд преимуществ: максимально удобная стыковка между рейсами - сокращение времени, расстояния и количества пересадок; возможность бесплатно провезти с собой ребенка до 5 лет по автобусной части билета; возможность удаленного оформления проездного документа, единоразовая оплата всего маршрута; гарантированность перевозки по всему пути следования и обеспечение круглосуточного сопровождения пассажиров по отработанному дирекцией стандарту.

"На территорию Крымского полуострова куплено уже более 2,5 тысячи билетов", - отметили в компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка