О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 3 тысяч пассажиров перевезено из аэропортов Мосузла подмосковными автобусами в июле

С 1 июля из аэропортов Московской области встретили свыше 3,3 тысяч граждан, прибывших вывозными рейсами из зарубежных стран, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона

С 1 июля из аэропортов Московской области встретили свыше 3,3 тысяч граждан, прибывших вывозными рейсами из зарубежных стран, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

"Правительством Московской области организована перевозка граждан, прибывающих вывозными рейсами в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Жуковский из зарубежных стран. За неделю с 1 по 8 июля сотрудники Минтранса встретили свыше 3,3 тысяч человек в аэропортах Подмосковья, которые прилетели 26 вывозными рейсами", - говорится в сообщении.

Больше всего пассажиров прилетело из Венесуэлы, Эквадора, США, Таджикистана и ОАЭ.

С начала апреля Минтранс Подмосковья встретил из аэропортов более 32,1 тыс. пассажиров, которые прилетели из 61 страны. До дома для соблюдения 14-дневного режима были доставлены более 16,4 тыс. жителей Московской области и Москвы, свыше 8,4 тыс. граждан были доставлены в 19 областных обсерваторов.

В перевозке задействовано порядка 120 транспортных средств, которые проходят дезинфекцию до и после каждого рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка