О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" обсуждает поставку "Аэрофлоту" SSJ100

"Сбербанк Лизинг" обсуждает поставку в лизинг "Аэрофлоту" самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), сообщил председатель совета директоров лизинговой компании Кирилл Царев

"Сбербанк Лизинг" обсуждает поставку в лизинг "Аэрофлоту" самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ100), сообщил председатель совета директоров лизинговой компании Кирилл Царев.

"Мы ведем переговоры. Если будут предложены понятные условия с позиции финансовых параметров, гарантий, мы, безусловно, будем готовы", - сказал Царев в интервью "Ведомостям", отвечая на вопрос, будет ли компания принимать участие в поставках "Аэрофлоту" 95 SSJ100.

Соглашение на 100 суперджетов "Аэрофлот" и АО "Гражданские самолеты Сухого" подписали в 2018 году.

Воздушные суда поставляются "Аэрофлоту" - крупнейшему российскому эксплуатанту SSJ100 - в двухклассной компоновке: 12 мест в салоне бизнес-класса и 75 - в салоне экономического класса. Авиакомпания в настоящее время эксплуатирует SSJ100 в той же спецификации - на 87 пассажиров. "Аэрофлот" начал коммерческую эксплуатацию SSJ100 в июне 2011 года.

"Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Единственный акционер - Сбербанк. "Сбербанк Лизинг" присутствует во всех регионах страны, работает с клиентами крупнейшего, крупного, среднего и малого бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка