О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учения с участием самолетов Су-24 прошли в Челябинской области

Двухдневные летно-тактические учения с участием самолетов-разведчиков Су-24МР состоялись в Челябинской области, сообщает пресс-служба Центрального военного округа

Двухдневные летно-тактические учения с участием самолетов-разведчиков Су-24МР состоялись в Челябинской области, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Су-24 успешно обнаружили позиции бронированной техники и живой силы условного противника. Они сообщили об этом на командный пункт, развернулись и нанесли ракетный удар по ним.

Отмечается, что за два дня самолеты совершили порядка 10 вылетов с использованием авиационных ракет класса "воздух-земля". Они поразили 100% целей.

Ранее бомбардировщики Су-24 и Су-30 на учениях нанесли удар по целям на Балтике. АиФ.ru опубликовал видео плановых тренировок.

Кстати, в этом году Минобороны проведет крупные учения двух армий с созданием коалиционных группировок войск на центрально-азиатском стратегическом направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка