О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интернет-продажи авиабилетов растут

По данным аналитической службы компании "Сирена", в первую неделю июля бронирования через Интернет составили 101% от показателей прошлого года

Спрос на авиабилеты активно восстанавливается, и вплотную приближается к прошлогодним значениям, об этом свидетельствует, в том числе интенсивный рост в сегменте Интернет-бронирования авиабилетов.

По данным аналитической службы компании "Сирена", в первую неделю июля бронирования через Интернет составили 101% от показателей прошлого года и продолжают демонстрировать активную динамику роста.

Общее число бронирований авиабилетов через ГРС "Сирена-Трэвел" на регулярные направления достигло 83% от показателей аналогичного периода 2019 г. и продолжает увеличиваться.

Снятие ограничений на перемещения в регионах РФ, расширение чартерных программ внутреннего туризма наряду с активной политикой авиакомпаний по развитию новых направлений позволяют надеяться на скорое полное восстановление российского рынка авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка