О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс завершит аудит аэропортов перед возобновлением авиасообщения

До 13 июля Минтранс РФ должен был оценить готовность российских аэропортов на предмет возобновления авиасообщения. Доклад предназначался для правительства

До 13 июля Минтранс РФ должен был оценить готовность российских аэропортов на предмет возобновления авиасообщения. Доклад предназначался для правительства.

Задача проверки готовности аэровокзалов в части приема дополнительного количества пассажиров в связи с возобновлением авиасообщения с рядом государств была определена в ходе заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ.

Ранее Роспотребнадзор представил список из 13 стран, с которыми можно в ближайшее время возобновить взаимные авиаперелеты. В перечне оказались оказались 9 европейских стран и 4 азиатские: Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Финляндия, а также Китай, Вьетнам, Монголия и Шри-Ланка.

Когда будет озвучено итоговое решение властей, пока неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «SM News». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка