О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператоры рассказали, когда запустят чартер из Екатеринбурга в Доминикану

Туроператор Pegas Tourisitik планирует запустить чартер из Екатеринбурга в Доминикану с октября, сообщает "Вестник ассоциации туроператоров России"

Туроператор Pegas Tourisitik планирует запустить чартер из Екатеринбурга в Доминикану с октября, сообщает "Вестник ассоциации туроператоров России". Компания планирует в августе организовать перелеты из Москвы в четыре региона Доминиканы, а из регионов - в октябре.

Директор представительства министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Республике Беларусь Галина Лысенко отметила, что республика открыта для туристов всех стран с 1 июля. "Никаких специальных ограничений для России или любой другой страны нет", - отметила она. При этом у туристов не требуют по прилету справку об отсутствии COVID-19. В стране работает вся туристическая инфраструктура, открыты отели, аэропорты и рестораны, возобновлена с ограничениями экскурсионная деятельность. При этом заполняемость отелей в Доминикане не должна превышать 30%.

Сейчас Доминикана уже приняла первые рейсы - из США (около 30% - туристы, 70% - вернувшиеся из США граждане Доминиканы), а также из Швейцарии (все - туристы).

Отметим, что перелеты в Доминикану невозможны до тех пор, пока Россия не возобновит международное авиасообщение с другими странами, которое было прервано в марте из-за пандемии коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка