О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кемерова женщине отказали в перелете до Москвы из-за мата

В аэропорту Кемерова 23-летней жительнице Белова отказали в перелете до Москвы из-за мата. Об этом 13 июля рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России

В аэропорту Кемерова 23-летней жительнице Белова отказали в перелете до Москвы из-за мата. Об этом 13 июля рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

Как выяснили правоохранители, при прохождении вторичной регистрации на посадку в самолет рейса Кемерово - Москва размер багажа беловчанки превысил установленную авиакомпанией норму. На это она отреагировала грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних. В итоге представитель авиакомпании принял решение об отказе ей в перелете по маршруту.

Отмечается, что в отношении задержанной жительницы Кемеровской области правоохранители составили протокол по статье "Мелкое хулиганство". Рассмотрев материалы дела, Заводский районный суд Кемерова оштрафовал горожанку на 500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка