О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подорвавшегося на боеприпасе в лесу Ленобласти мужчину доставили в больницу вертолетом

Накануне в Мшинском сельском поселении при разрыве взрывоопасного предмета в лесу пострадал мужчина. Сообщение об этом поступило в ГУ МЧС по Ленобласти в 13 часов

Накануне в Мшинском сельском поселении при разрыве взрывоопасного предмета в лесу пострадал мужчина. Сообщение об этом поступило в ГУ МЧС по Ленобласти в 13 часов, сообщили телеканалу "Санкт-Петербург" в пресс-службе управления.

Точное местонахождение пострадавшего было неизвестно, местность труднопроходимая. Искали мужчину 32 человека: спасатели, сотрудники МВД, администрация Мшинского СП, лесничий, а также спасатели добровольных спасотрядов "Экстремум" и "Отклик". Помогали им 3 собаки. Кроме того, было задействовано 14 единиц техники.

Поисковые работы продолжались целый день. Когда пострадавшего обнаружили, за ним прибыл вертолет санавиации. Мужчину транспортировали в НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка