О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines намерена после 1 августа совершать 32 авиарейса в шесть городов России

Основной турецкий авиаперевозчик компания Turkish Airlines планирует начать совершать полеты в шесть городов России с 1 августа

Основной турецкий авиаперевозчик компания Turkish Airlines планирует начать совершать полеты в шесть городов России с 1 августа. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на официальном сайте компании.

"После некоторого отсутствия мы возвращаемся в небо. Мы рады предложить вам гибкие возможности для путешествий, так как знаем, как трудно их планировать в этот период", - отмечается в заявлении.

Согласно опубликованной информации, в компании с 1 августа планируют начать совершать по 14 рейсов в неделю в Москву, со 2 августа - по пять рейсов в неделю в Санкт-Петербург, с 3 августа - по три и четыре рейса в неделю в Казань и Ростов-на-Дону соответственно, с 5 августа - по три рейса в неделю в Сочи и Краснодар. При этом в сообщении авиакомпании не уточняется, на чем основаны их планы возобновления перелетов в Россию....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка