О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербуржцы, прибывшие вывозным рейсом с Бали, застряли в аэропорту Шереметьево

Петербуржцы, вылетевшие вывозным рейсом с Бали, не могут улететь домой. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" стало известно из Instagram-аккаунта одного из пассажиров

Петербуржцы, вылетевшие вывозным рейсом с Бали, не могут улететь домой. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" стало известно из Instagram-аккаунта одного из пассажиров.

Самолет вылетел из аэропорта Денпасар в понедельник утром. Планировалось, что после пересадки в Москве, петербуржцев доставят в Северную столицу. Однако в Шереметьево пассажирам сообщили, что самолет уже улетел.

"Рейс из Москвы должен был состояться в 16:45. Прилетев, я включил сим-карту. Пришло сообщение, что рейс перенесен на 15:00. То есть когда мы уже были в воздухе, они приняли решение перенести наш рейс на час раньше. Мы прибываем в 16 с небольшим, а час назад улетает рейс, который организован специально для нас", - рассказал петербуржец.

По словам пассажира, представителей "Аэрофлота" в аэропорту нет. Они не выходят на связь и не объясняют сложившуюся ситуацию.

Отмечается, что в Шереметьево застряли более 50 петербуржцев. Им предлагают временное размещение в столичном обсерваторе.

Официальная информация о произошедшем уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка