О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ютэйр" запустила рейсы в Барнаул и Тюмень

Полеты выполняются на комфортабельном среднемагистральном воздушном судне АТР 72 два раза в неделю (понедельник, суббота)

Полеты выполняются на комфортабельном среднемагистральном воздушном судне АТР 72 два раза в неделю (понедельник, суббота). Отправление рейса из Омска в Барнаул - 3.40 час., в Тюмень пассажиры вылетают утренним рейсом в 9.30 часов. Стоимость авиабилета (на момент публикации) Омск - Барнаул - от 1191 руб., Омск - Тюмень - от 1608 руб. в одну сторону. Приобрести билеты можно на сайте https://utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании. Как отмечает президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков, "ЮТэйр" продолжает развивать свою маршрутную сеть, в том числе за счет увеличения социально значимых региональных направлений: "Новые рейсы значительно сократят жителям регионов время в дороге и помогут беспрепятственно путешествовать по стране"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка