О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Челябинск - Сочи отправили на запасной аэродром из-за грозы

Гроза в Сочи помешала посадке самолета из Челябинска. Пассажирам утреннего рейса авиакомпании "Победа" пришлось переждать непогоду в Минеральных водах

Гроза в Сочи помешала посадке самолета из Челябинска. Пассажирам утреннего рейса авиакомпании "Победа" пришлось переждать непогоду в Минеральных водах.

По данным онлайн табло авиапервозчика, самолет вылетел из Челябинска в 05:50 и приземлился в Минводах в 07:55 (то есть 9:55 по уральскому времени).

- По причине сложных метеоусловий рейс авиакомпании "Победа" следующий из Челябинска, был направлен на запасной аэродром в Минеральные Воды. В 09:44 самолет прибыл в Сочи. В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, - прокомментировали в пресс-службе международного аэропорта Сочи.

Как сообщают наши коллеги КП-Краснодар, погода в курортном городе ухудшилась еще вчера. В Сочи прошел сильный ливень с грозой. Вчера не смогли приземлиться несколько бортов. Зато на Южном Урале аномальная жара. Прогноз погоды на сегодня, - по ссылке.

В между тем, Россия готовится возобновить международное авиасообщение. Даже примерный список стран есть. Разбираемся, готов ли наш аэропорт. Бонусом - список городов России, куда можно улететь из Челябинска без пересадок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка