О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальность полета ракет армейской авиации Ирана достигнет 100 км

12 июля командующий армейской авиационной службой Ирана (Havanirooz) бригадный генерал Юсеф Горбани заявил, что авиация страны будет обеспечена ракетами дальности 20 и 100 км

12 июля командующий армейской авиационной службой Ирана (Havanirooz) бригадный генерал Юсеф Горбани заявил, что авиация страны будет обеспечена ракетами дальности 20 и 100 км. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

Горбани отметил, что иранская армейская авиация вплоть до настоящего момента достигала хороших результатов в направлениях "огня и забвения", высокоточных управляемых и ракет с 8,5 км дальности. Он подчеркнул, что армейская авиационная служба изготовила 435 деталей с 600 000 серий в рамках принципа самообеспечения.

В другом месте своего выступления он упомянул о спасательных операциях армейской авиационной службы во время смертоносного землетрясения в Керманшахе и пожара в Загросе. Горбани подчеркнул, что армейская авиация Ирана провела крупнейшие ночные военные учения, которые являются новшеством на Ближнем Востоке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка