О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково 15 июля отменили вылет восьми рейсов и задержали самолеты в Сочи и Анапу

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 15 июля, отменили вылет восьми рейсов, более половины из них - международные направления

В петербургском аэропорту Пулково в среду, 15 июля, отменили вылет восьми рейсов, более половины из них - международные направления. Также сообщается о задержке вылета самолетов в Сочи и Анапу.

В среду, 15 июля, в петербургском аэропорту Пулково отменили вылет восьми рейсов в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусом.

Об этом стало известно благодаря постоянно обновляющемуся онлайн-табло на официальном сайте воздушной гавани Санкт-Петербурга. Так, согласно данным, самолеты не полетят в такие города, как Москва, Салоники, Ереван, а также Рига, Сочи, Ташкент, Симферополь и Милан.

Также сообщается о задержке вылета двух самолетов из Петербурга - в Сочи и Анапу. Первый рейс назначен на шесть утра, второй - на 7:15, однако причины задержки пока не сообщаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка