О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет санавиации совершил очередной вылет в Ржев

В Тверской области 13 июля вертолет санавиации совершил очередной вылет в муниципалитет. Об этом сообщает группа "Национальная Служба Санитарной Авиации" в социальной сети Вконтакте

В Тверской области 13 июля вертолет санавиации совершил очередной вылет в муниципалитет. Об этом сообщает группа "Национальная Служба Санитарной Авиации" в социальной сети Вконтакте.

На этот раз вертолет вылетел в город Ржев. Врачи оказали неотложную помощь пациенту с пневмонией. Напомним, что авиация МЧС России - один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению.

В Тверской области продолжается строительство площадок для вертолетов в муниципалитетах региона. С начала этого года уже принята документация для создания 12 новых вертолетных площадок.

Напомним, что за июнь вертолеты санавиации совершили 26 вылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тверские ведомости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка