О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Источник: Минтранс не уведомлял авиакомпании о возобновлении сообщения с Турцией

Минтранс РФ пока не уведомлял российские авиакомпании о возобновлении авиасообщения между РФ и Турцией с 15 июля

Минтранс РФ пока не уведомлял российские авиакомпании о возобновлении авиасообщения между РФ и Турцией с 15 июля. Об этом ТАСС сообщил источник в одной из авиакомпаний.

"Нам от Минтранса не поступала информация", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Ранее сегодня агентство Anadolu со ссылкой на Минтранс Турции сообщило, что Турция и Россия договорились о возобновлении авиасообщения между странами с 15 июля. Ни в Минтрансе РФ, ни в Росавиации эту информацию оперативно не прокомментировали.

На этой неделе основной турецкий авиаперевозчик компания Turkish Airlines сообщил о планах с 1 августа начать совершать по 14 рейсов в неделю в Москву, позже - возобновить полеты в регионы РФ.

Международное авиасообщение между Россией и другими странами было приостановлено 27 марта по решению правительства РФ на фоне пандемии коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка