О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Абакан зачастили самолеты

Жители столицы Хакасии заметили, что в Абакан за утро среды прилетели несколько самолетов

Жители столицы Хакасии заметили, что в Абакан за утро среды прилетели несколько самолетов. Одна из наших читательниц поинтересовалась, с чем связана такая активность? Вопрос мы адресовали в пресс-службу воздушной гавани Хакасии, где нам пояснили, что Абакан возобновил авиасообщение с несколькими городами, поэтому самолеты будут активно курсировать в небе над столицей региона:

- Сегодня в аэропорт Абакана совершил посадку самолет авиакомпании S7 из Новосибирска, самолет Аэрофлота из Москвы, из Норильска прилетело воздушное судно компании NordStar, - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Ранее сообщалось, что из Абакана можно улететь в четырех направлениях. А с 22 июля возобновится авиасообщение с Красноярском, информирует сообщество аэропорта в соцсети.

Отметим, в воскресенье, 19 июля ожидается прибытие чартерного рейса из Москвы по программе развития внутреннего туризма. Экскурсионный тур для гостей региона рассчитан на 8 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Hakasiya». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка