О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "СиЛА" возобновит рейсы из Иркутска до Хужира с 17 июля

Авиакомпания "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") возобновит полеты из города Иркутска до поселка Хужир на острове Ольхон с 17 июля

Авиакомпания "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") возобновит полеты из города Иркутска до поселка Хужир на острове Ольхон с 17 июля, сообщили ИА "ИрСити" 16 июля в пресс-службе компании.

Полеты из Иркутска и Улан-Удэ до Хужира были приостановлены с 6 апреля из-за распространения коронавируса. В середине июня возобновились полеты на Ольхон из Улан-Удэ.

Рейсы из Иркутска в Хужир будут выполняться в пятницу и воскресенье в 13 часов, по обратному маршруту - в те же дни, но в 14.45. Время в полете составит 50 минут. Вылеты будут совершаться на 19-местных самолетах L-410. Цена билета - 4 тысячи рублей.

Рейс был запущен в сентябре 2019 года и субсидируется правительством России по программе формирования региональной маршрутной сети страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка