О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны Армении прокомментировало полеты вертолетов российских ВКС

Министерство обороны Армении прокомментировало полеты боевых вертолетов российских ВКС вдоль армяно-турецкой границы. Соответствующее заявление сделал сегодня, 15 июля, представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян

Министерство обороны Армении прокомментировало полеты боевых вертолетов российских ВКС вдоль армяно-турецкой границы. Соответствующее заявление сделал сегодня, 15 июля, представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.

Напомним, что ранее стало известно в районе армяно-турецкой границы заметили вертолеты 102-й базы Вооруженных сил России в Гюмри. В Южном военном округе заявили, что это плановые полеты, которые проводятся в рамках учений по всему военному округу.

Также в Южном военном округе подчеркнули, что данные полеты, проводимые в рамках учений, никак не связаны с заявлениями Турции о поддержке Азербайджана в ситуации обострившегося конфликта с Арменией.

По словам Ованнисяна, полеты российских военных вертолетов в Армении предусмотрены планами двустороннего оборонного сотрудничества, ничего необычного в них нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка