О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Египетское издание восхитилось системой С-500

Египетское издание восхитилось российской системой С-500. Авторы издания Sasapost заявили, что военным удалось создать зенитный комплекс "Прометей", который превосходит все известные системы в мире

Египетское издание восхитилось российской системой С-500. Авторы издания Sasapost заявили, что военным удалось создать зенитный комплекс "Прометей", который превосходит все известные системы в мире. Они отметили, что боевые характеристики С-500 в несколько раз выше, чем у американских Patriot и THAAD.

"Оно станет реальной угрозой для ракет средней дальности и вражеской авиации, хотя вокруг орудия сохраняется атмосфера секретности", - публикация Sasapost.

Иностранные эксперты заметили, что дальность поражения "Прометея" позволит России ликвидировать боеголовки в ближнем космосе. С-500 будет ликвидировать до 10 беспилотников одновременно, даже если они двигаются выше скорости звука. Еще одним важным параметром оружия египтяне считают мобильность установки. Систему можно развернуть за несколько минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Piter.TV». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка