О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании American Airlines и JetBlue Airways снова объединяются

Авиакомпании American Airlines и JetBlue Airways сформировали альянс, который позволит перевозчикам продавать места в самолетах друг друга

Авиакомпании American Airlines и JetBlue Airways сформировали альянс, который позволит перевозчикам продавать места в самолетах друг друга, говорится в сообщении компаний, 16 июля сообщает CNBC.

По словам главы отдела доходов и планирования JetBlue Скотта Лоуренса, авиакомпании обсуждали партнерство еще до пандемии коронавирусной инфекции. Он также отметил, что не сразу стало ясно, сколько пассажиров или какой доход можно получить от этой сделки, но Нью-Йорк и Бостон составляют около двух третей сети Нью-Йоркской авиакомпании.

Лоуренс добавил, что компании обсуждали сделку, подлежащую одобрению регулятора, чтобы помочь восстановлению после кризиса, вызванного пандемией коронавирусной инфекции.

Напомним, в 2014 году American Airlines и JetBlue Airways приостановили свое партнерство, которое было сходно с заключенным сейчас....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка