О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Ставрополье создали вертолетную эскадрилью спецназначения Росгвардии

Вертолетная эскадрилья специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации сформирована в Ставропольском крае

Вертолетная эскадрилья специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации сформирована в Ставропольском крае.

"Отдельная авиационная эскадрилья специального назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации сформирована в Ставропольском крае. Ее назначение - выполнение десантно-транспортных задач, ведения воздушной разведки, а также ведение поиска и наблюдения", - говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что в настоящее время началась переброска техники к месту постоянной дислокации.

"Вертолетные эскадрильи специального назначения также базируются в Дагестане, Кабардино-Балкарии и Чеченской Республике. На вооружении отрядов стоят самые современные вертолеты, в том числе Ми-8АМТШ, Ка-226, а также Robinson R44", - уточняют в Росгвардии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка