О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Один в один

В механическом цехе №54 Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина" - пополнение станочного парка. Сюда поступил и успешно запущен в работу высокоточный зубофрезерный станок с ЧПУ Gleason Pfauter P60

В механическом цехе №54 Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина" - пополнение станочного парка. Сюда поступил и успешно запущен в работу высокоточный зубофрезерный станок с ЧПУ Gleason Pfauter P60. Аналогичный станок работает в цехе с 2009 года и отлично себя зарекомендовал.

- Оборудование надежное, высокотехнологичное, простое в обращении, а главное, гарантирует высокое качество выпускаемых изделий, - говорит начальник техбюро Дмитрий Квирам. - Поэтому еще один такой станок в цехе мы ждали давно, и его покупка была продуманным шагом.

Новый зубофрезерный станок установлен на участке с микроклиматом. Проведена его пусконаладка.

- Представители фирмы-поставщика работали в тесной взаимосвязи с цеховыми наладчиками, - комментирует Дмитрий Густавович. - Изготовленные тестовые детали показали высокое качество.

В комплекте к оборудованию было заказано несколько единиц оригинальной оснастки - два комплекта цанг, установочные центра для поддержки спецоправки для фрез и детали.

В настоящее время на станке изготавливаются серийные детали для изделий спецназначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка