О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево прокомментировали данные о требующих выплаты рабочих

Ситуация на строительной площадке первой взлетно-посадочной полосы Шереметьево находится под контролем руководства аэропорта и подрядчика

Ситуация на строительной площадке первой взлетно-посадочной полосы Шереметьево находится под контролем руководства аэропорта и подрядчика, заявила РИА Новости директор по связям с общественностью воздушной гавани Анна Захаренкова.

Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что там собрались более сотни рабочих, которые требуют выплатить им обещанные сверхурочные.

"АО МАШ в качестве заказчика строительства полностью и в срок выполняет все взятые на себя обязательства", - прокомментировала Захаренкова.

Она отметила, что инцидент на стройплощадке является исключительно внутренним делом компании-подрядчика "Энергострой".

В свою очередь, администрация АО "МАШ" обеспечивает все режимные требования и соблюдение необходимых норм безопасности, "в том числе с привлечением сотрудников правоохранительных органов", добавила представитель аэропорта.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Недвижимость». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка