О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Осло проводят осмотр после сообщений о бомбе на борту

В аэропорту Осло правоохранители начали проверку по факту сообщений о бомбе, заложенной на борту лоукостера Ryanair, который недавно приземлился в воздушной гавани

В аэропорту Осло правоохранители начали проверку по факту сообщений о бомбе, заложенной на борту лоукостера Ryanair, который недавно приземлился в воздушной гавани. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на местную полицию.

"Самолет благополучно приземлился на взлетно-посадочной полосе", - говорится в заявлении норвежской полиции в пятницу.

Все пассажиры в самолете уже эвакуированы, а само воздушное судно осматривается представителями органов по чрезвычайным ситуациям.

Известно, что борт, о минировании которого сообщили неизвестные, прилетел в столицу Норвегии из Лондона.

После получения информации об угрозе взрыва рейс Ryanair до аэропорта назначения взяли на сопровождение два датских истребителя F-16. Об этом сообщили датские военные в Twitter.

Уточняется, что ранее на этой неделе также поступало сообщение с угрозой взрыва другого рейса авиакомпании Ryanair, однако оно оказалось ложным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка