О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неизвестный сообщил о "минировании" аэропорта Домодедово и всех самолетов на стоянке

Неизвестный отправил сообщение о "минировании" здания аэропорта Домодедово и всех самолетов на стоянке

Неизвестный отправил сообщение о "минировании" здания аэропорта Домодедово и всех самолетов на стоянке. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

"Неизвестный сообщил по электронной почте о "минировании" всех самолетов на стоянке аэропорта Домодедово и его здания. Их проверят кинологи", - сказал собеседник агентства.

Воздушная гавань работает в обычном режиме, эвакуация не проводится.

"При поступлении анонимных угроз предусмотрены стандартные процедуры безопасности. Этот случай не исключение. После получения информации службы аэропорта совместно с силовыми структурами ввели необходимые дополнительные меры для обеспечения безопасности", - пояснили ТАСС в пресс-службе Домодедово.

Последний раз Домодедово и все его самолеты были "заминированы" месяц назад - 15 июня. Тогда угроза оказалась ложной....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка