О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Калуги примет участие в развитии внутреннего туризма

Соглашение о взаимодействии с целью реализации совместных мероприятий, направленных на развитие туризма в регионе, подписано между Агентством по развитию туризма Калужской области и Международным аэропортом "Калуга" имени К. Э. Циолковского

Соглашение о взаимодействии с целью реализации совместных мероприятий, направленных на развитие туризма в регионе, подписано между Агентством по развитию туризма Калужской области и Международным аэропортом "Калуга" имени К. Э. Циолковского. 16 июля аэропорт торжественно встретил 300-тысячного пассажира, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Соглашение подписали генеральный директор Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяна Каледина и генеральный директор Международного аэропорта "Калуга" Салават Кутушев. В рамках документа областное Агентство по развитию туризма будет заниматься продвижением региональных туристических программ и маршрутов в точках разлета калужского аэропорта. Основными направлениями воздушной гавани Калуги являются внутренние рейсы в Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Краснодар, Анапу, Казань, Калининград, Москву, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Симферополь.

Двухстороннее сотрудничество направлено на улучшение инвестиционного климата и реализацию программ и проектов в сфере развития туризма. Его целью является увеличение въездного туристского потока на территорию региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка