О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открывает регулярные рейсы в Пензу

Аэрофлот открывает регулярные рейсы по маршруту Москва - Пенза - Москва

Аэрофлот открывает регулярные рейсы по маршруту Москва - Пенза - Москва. Полеты будут выполняться с 18 июля ежедневно по следующему расписанию:
НаправлениеРейсВремя вылета*Время прилета*
Шереметьево - ПензаSU 154409:5011:10
Пенза - ШереметьевоSU 154511:5513:40
*Время местное Пенза - крупный город центрального Поволжья. Среди основных достопримечательностей уникальный "Музей одной картины", музей-театр актера и режиссера В. Э. Мейерхольда. Именно в Пензе появился первый российский цирк. Здесь расположен один из старейших в России ботанических садов. С городом связаны судьбы известных деятелей культуры М. Ю. Лермонтова, В. Г. Белинского, В. О. Ключевского. Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах собственных продаж и по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования Аэрофлота. Аэрофлот входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира. Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире среди авиакомпаний с численностью более ста воздушных судов. В 2019 году Аэрофлот перевез 37,2 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 60,7 млн. Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium. Аэрофлот обладает рейтингом "четыре звезды" от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы", а также завоевал рейтинг "пять звезд" от американской авиационной ассоциации APEX. Аэрофлот - самый узнаваемый авиационный бренд в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка