О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У новосибирской санавиации появился новый вертолет

Пациентов из отделенных районов области будут быстрее доставлять в больницы Новосибирска; в регионе появился новый санитарный вертолет

Пациентов из отделенных районов области будут быстрее доставлять в больницы Новосибирска; в регионе появился новый санитарный вертолет.

В Новосибирской области появился новый санитарный вертолет. Информация об этом появилась на странице заместителя главного врача больницы скорой помощи в социальной сети Facebook.

"Сегодня первые вылеты на Ансате", - написал Александр Балабушевич.

Как стало известно Сиб.фм, вертолет Ансат временно заменяет новосибирскую машину санавиации Ми-8, которую отправили на техническое обслуживание.

По информации Сиб.фм из источника в минздраве Новосибирской области, пилотирует новую машину экипаж, приехавший из Санкт-Петербурга.

Напомним, 15 июля санавиция эвакуировала пациента с инфарктом из Сузунского района....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сиб.фм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка