О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководящий состав соединений и частей ВВО изучит способы противодействия БЛА на полигоне "Цугол"

Руководящий состав объединений, соединений и воинских частей Восточного военного округа (ВВО), в ходе учебно-методического сбора изучит новейшие способы противодействия беспилотным летательным аппаратам (БЛА) вероятного противника

Руководящий состав объединений, соединений и воинских частей Восточного военного округа (ВВО), в ходе учебно-методического сбора изучит новейшие способы противодействия беспилотным летательным аппаратам (БЛА) вероятного противника.

Сбор проходит, под руководством командующего войсками ВВО Героя России генерал-полковника Геннадия Жидко, на базе мотострелкового объединения дислоцированного в городе Борзя, а также на межвидовом полигоне "Цугол" в Забайкальском крае.

Помимо этого, с офицерами пройдут комплексные занятия по противодействию терроризму, обеспечению безопасности военной службы, поддержанию правопорядка и воинской дисциплины в ходе повседневной деятельности, а также особенностям организации занятий по боевой подготовке.

Также, в ходе сборов пройдут учебно-методические и показные занятия с практическим розыгрышем тактических эпизодов силами подразделений мотострелковых соединений ВВО.

На заключительном этапе пройдут контрольные занятия с выполнением стрельб из вооружения боевых машин и танков, а также стрелкового оружия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка