О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет-амфибия Бе-200 примет участие в главном военно-морском параде

Самолет-амфибия Бе-200, принимающий участие в главном военно-морском параде, прибыл на аэродром "Громово" Западного военного округа

Самолет-амфибия Бе-200, принимающий участие в главном военно-морском параде, прибыл на аэродром "Громово" Западного военного округа.

Самолет Бе-200 "Александр Мамкин" прибыл на на аэродром "Громово", находящийся в Ленинградской области. Эта боевая машина впервые будет принимать участие в военно-морском параде. Само мероприятие состоится 26 июля. Аппарат назван в честь летчика Великой Отечественной войны Александра Мамкина, совершившего в общей сложности 70 полетов в ночное время: он доставлял припасы для партизан, эвакуировал раненых в тыл.

Бе-200 "Альтаир" - самолет, способный совершать взлет как с воды, так и со взлетной площадки. Его основная сфера применения заключается в тушении пожаров, операциях по поиску и спасению, охране акваторий, перевозке пассажиров и различных грузов. Ряд технических решений данного летательного аппарата не имеет аналогов в мировом самолетостроении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Политэксперт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка