О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Силовикам в Йошкар-Оле сообщили о минировании вокзала и аэропорта

Силовики в Йошкар-Оле продолжают получать сообщения о минировании транспортных объектов. Накануне поступила информация об угрозе терактов на вокзале и в аэропорте

Силовики в Йошкар-Оле продолжают получать сообщения о минировании транспортных объектов. Накануне поступила информация об угрозе терактов на вокзале и в аэропорте.

Тревожный сигнал был получен около 17 часов. В результате проверки, которую провели сотрудники ФСБ совместно с полицией и Росгвардией, сообщение о минировании не подтвердилась.

По данным Оперативного штаба, на обоих объектах была произведена эвакуация 16 граждан. Никому из людей не потребовалось оказание психологической либо медицинской помощи. Функционирование транспортной инфраструктуры было восстановлено в кратчайшие сроки.

Напомним, днем ранее силовики реагировали на информацию о минировании авто- и железнодорожного вокзалов в Йошкар-Оле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Йошкар-Ола». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка