О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во вторник в Пулково планируют обслужить более 120 вылетов

Во вторник, 21 июля, сотрудники петербургского аэропорта Пулково планируют обслужить и отправить в путь более 120 рейсов на вылет

Во вторник, 21 июля, сотрудники петербургского аэропорта Пулково планируют обслужить и отправить в путь более 120 рейсов на вылет. Об этом рассказали сами представители воздушной гавани в социальных сетях.

Более 30 рейсов сегодня полетят в Москву, еще 10 направляются в Симферополь, восемь - в Сочи, три - в Анапу и по одному в Тюмень и Воронеж.

Как ранее писал "ПД", во вторник в Пулково отменили всего семь рейсов. Туристы не отправятся в Воронеж, Москву и Сочи. Причина - угроза распространения коронавирусной инфекции.

В это же время российские власти вовсю обсуждают первый этап открытия границ для международных перелетов. Уже составлен даже список стран, в которых эпидемиологическая обстановка позволяет принять отечественных путешественников. Стоит уточнить, что для перелетов за границу можно будет использовать аэропорты только в шести городах. Пулково тоже попал в этот список....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка