О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ГК ОрВД организовано обучение по программе КИМ

В обучении участвуют представители филиалов "Аэронавигация Северо-Запада" и "Аэронавигация Юга"

Дирекцией по организации воздушного движения и использования воздушного пространства совместно с дирекцией по управлению персоналом на базе Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с 20 июля по 11 августа 2020 года организовано обучение специалистов филиалов по дополнительной профессиональной программе "Проведение исследования на комплексе имитационного моделирования системы организации воздушного движения (КИМ ОрВД)" для применения в практической работе филиалов по оптимизации процессов организации воздушного движения и элементов структуры воздушного пространства.

В обучении участвуют представители филиалов "Аэронавигация Северо-Запада" и "Аэронавигация Юга". За 17 рабочих дней им предстоит освоить сложную программу по практическому применению современных исследовательских методов и инструментов. Институтом Аэронавигации в период с 2020 по 2022 годы предусмотрено обучение 32 специалистов из 13 филиалов ГК ОрВД. Специалисты филиалов смогут самостоятельно, используя комплекс имитационного моделирования, проводить прогнозные исследования по оптимизации процессов организации воздушного движения и элементов структуры воздушного пространства, и получить количественные оценки предлагаемых решений.

В ходе подготовки к внедрению новой структуры воздушного пространства Московской, Санкт-Петербургской, Ростовской, Самарской и Екатеринбургской зонах ЕС ОрВД в филиалах будут продолжены начатые в Генеральной дирекции прогнозные исследования по ее применению с последующим мониторингом использования после внедрения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка