О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские Витязи" выступит во Владивостоке в День Военно-Морского Флота России

26 июля, в рамках празднования Дня Военно-Морского Флота во Владивостоке, для жителей и гостей столицы Приморья планируется выступление прославленной авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи"

26 июля, в рамках празднования Дня Военно-Морского Флота во Владивостоке, для жителей и гостей столицы Приморья планируется выступление прославленной авиационной группы высшего пилотажа "Русские Витязи".

Демонстрационные полеты истребителей начнутся в 13 часов по местному времени над акваторией Амурского залива. Летчики пилотажной группы под командованием гвардии полковника Андрея Алексеева продемонстрируют приморцам фигуры высшего пилотажа, пролеты в составе различных строев и элементы воздушного боя на истребителях Су-35С истребительного авиационного полка армии ВВС и ПВО Восточного военного округа. Летчики будут действовать на высотах от 50 до 5 тыс. метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка