О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Платов" в Ростове-на-Дону эвакуирован второй раз за неделю из-за сообщения о минировании

Второе за неделю анонимное сообщение о минировании поступило на электронную почту международного аэропорта "Платов" в Ростове-на-Дону, персонал и пассажиры эвакуированы

Второе за неделю анонимное сообщение о минировании поступило на электронную почту международного аэропорта "Платов" в Ростове-на-Дону, персонал и пассажиры эвакуированы, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"На территории аэропорта работают спецслужбы, проверяется анонимное сообщение о минировании, проведена эвакуация", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе аэропорта подтвердили факт проведения эвакуации персонала и пассажиров без уточнения причины.

Ранее сообщалось об эвакуации ростовского аэропорта из-за сообщения о минировании самолетов и терминала во вторник. После проверки сообщение не подтвердилось.

На прошлой неделе анонимные сообщения о минирования поступали в аэропорт "Платов" трижды, все они также оказались ложными....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка