О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OneTwoTrip помогает россиянам выбрать направление для путешествия

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip запустил проект "Куда поехать". Он помогает туристам определиться с направлением, учитывая личные пожелания к поездке и финансовые возможности

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip запустил проект "Куда поехать". Он помогает туристам определиться с направлением, учитывая личные пожелания к поездке и финансовые возможности. Пользователю нужно выбрать город отправления и месяц, когда он планирует поездку. Далее сформируется список направлений, куда можно выехать из установленной локации, с возможностью купить билеты на один из трех видов транспорта (самолет, поезд или автобус). Для каждого города отправления перечень будет свой.

В настоящий момент проект актуализирован в соответствии с эпидемиологической ситуацией. При выборе направления он информирует о действующих в нем ограничениях в связи с коронавирусом. Пока границы закрыты, путешественникам будут предложены только варианты по России. В будущем станут доступны и другие страны по мере их открытия. Туристу будет предоставлена следующая информация:
  • цены билетов на все виды транспорта, на которых можно добраться до места: самолеты, поезда и автобусы;
  • погода в выбранный месяц;
  • описание интересных локаций и советы по посещению.
Пока ситуация в связи с коронавирусом нестабильна, будет предоставляться информация об ограничениях для приезжающих: обязателен ли 14-ти дневный карантин, возможно ли заселение в отели в рамках туристической поездки или объекты размещения открыты только для командировочных, работают ли санатории действует ли масочный режим.

У путешественников есть возможность сузить круг поиска, настроив фильтры: цена, внутреннее или заграничное путешествие и другие, например, параметр "На море". Это еще больше упрощает выбор, потому что учитывается максимум нюансов, необходимых туристу при планировании поездки. Также, независимо от того, какие направления интересуют пользователя, ему всегда доступен блок с информацией, в скольких российских городах прилета пока действует карантин для приезжающих, закрыты ли границы и какие критерии являются пропуском за них.

"Лето и возобновление путешествий после долгого перерыва способствуют тому, что люди активно планируют свой отпуск. К сожалению, пока им приходится искать информацию о ситуации в регионах. Например, в какие места уже можно ехать беспрепятственно, а где еще действуют ограничения и какие именно. Ведь везде свои правила. Мы решили помочь туристам, собрали эти сведения сами и постоянно их обновляем. Когда же ситуация в мире нормализуется, проект продолжит помогать с выбором направлений, подходящих конкретному человеку, так как доступных снова станет очень много", - комментирует Алексей Теплов, директор по маркетингу OneTwoTrip.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 19 крупнейших туроператоров.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка