О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Житель Санкт-Петербурга устроил дебош в калининградском аэропорту

В дежурную часть линейного отдела полиции на воздушном транспорте в аэропорту "Храброво" поступил сигнал тревоги с просьбой немедленно прибыть к выходу на посадку

В дежурную часть линейного отдела полиции на воздушном транспорте в аэропорту "Храброво" поступил сигнал тревоги с просьбой немедленно прибыть к выходу на посадку. Как выяснилось, там дебоширил один из пассажиров лайнера, отправлявшегося в Санкт-Петербург. Изрядно нетрезвый житель культурной столицы России сыпал матерными оскорблениями в адрес сотрудницы авиакомпании и даже пытался ударить девушку.

С блюстителями порядка питерскому хулигану оказалось не справиться - пришлось проследовать в специальное помещение для содержания задержанных. Там он и был оставлен до вытрезвления.

Судя по всему, эта выходка обойдется петербуржцу в энную сумму денег. В отношении правонарушителя составлен протокол административного задержания и возбуждено административное производство по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

Небо, самолет, камера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Калининграде». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка