О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Деятельность НПО "РТС" отмечена наградами региональных конкурсов Челябинской области

Деятельность Научно-производственного объединения "Радиотехнические системы", входящего в состав Объединения "РТС", в 2019 году высоко отмечена в рамках ряда региональных конкурсов Челябинской области

Деятельность Научно-производственного объединения "Радиотехнические системы" (НПО "РТС"), входящего в состав Объединения "РТС", в 2019 году высоко отмечена в рамках ряда региональных конкурсов Челябинской области. Компания получила признание как победитель в номинации "Лучший работодатель" и дипломант в номинации "Экспортер года в сфере высоких технологий".

Областной конкурс социальных достижений "Меняющие мир" ежегодно проводится Законодательным Собранием Челябинской области и Правительством Челябинской области. НПО "РТС" отмечено в номинации "Лучший работодатель" в четвертый раз. Конкурсная комиссия высоко оценила кадровую политику предприятия, включая мероприятия по обучению и повышению квалификации сотрудников. Так при общей численности в 101 человек в 2019 году в рамках корпоративной программы обучение прошли более 30 специалистов. Обучение и участие в семинарах и образовательных курсах является важным элементом мотивационной программы, предполагающей повышение в должности в зависимости от роста профессионального уровня.

Региональный конкурс "Экспортер года Челябинской области" проводится Министерством экономического развития Челябинской области и Фондом развития предпринимательства Челябинской области - Территория Бизнеса. Исполненные в минувшем году экспортные контракты позволили довести выручку от поставок оборудования за рубеж до более чем 47%. Среди крупнейших сделок - поставка комплекта средств радиотехнического обеспечения полетов в аэропорт г. Орша (Республика Беларусь), а также поставка системы посадки ILS 734 c DME 734 в интересах администрации аэропортов и вспомогательных услуг A.A.S.A.N.A. (Многонациональное государство Боливия). Стоит отметить, что контракт с A.A.S.A.N.A. вошел в число крупнейших в 2019 году сделок в рамках российско-боливийского внешнеторгового сотрудничества.

Как заявил генеральный директор НПО "РТС" Виталий Муниров, предприятие завершило 2019 год с высокими производственными показателями и имеет сформированный портфель заказов на 2020 год. "Мы благодарим организаторов конкурсов за высокую оценку нашей деятельности и поддержку в этот непростой период, - сказал он. - Несмотря на кризисные явления, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, наша компания надежно выполняет обязательства перед заказчиками, в том числе и зарубежными, имеет портфель заказов, что позволяет уверенно смотреть в будущее".

Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") организовано в мае 2003 года группой разработчиков радиотехнического оборудования для аэропортов и управления воздушным движением. Основу продуктовой линейки составляют системы посадки и навигационное оборудование системы 734, а также измерительное оборудование. Компания оказывает услуги по строительству объектов радиотехнического обеспечения полетов "под ключ". НПО "РТС" успешно выполняет заказы государственных и коммерческих структур России, стран ближнего и дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "РТС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка