О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Силы ПВО Черноморского и Балтийского флотов сопроводили самолеты-разведчики США и Германии - Минобороны России

Российские военные обнаружили и сопроводили два американских и один германский разведывательный самолет над Черным морем, говорится в поступившем в "Интерфакс" в среду сообщении Национального центра управления обороной РФ

Российские военные обнаружили и сопроводили два американских и один германский разведывательный самолет над Черным морем, говорится в поступившем в "Интерфакс" в среду сообщении Национального центра управления обороной Российской Федерации.

Отмечается, что сопровождение разведывательных самолетов Р-8А "Посейдон" и U-2S ВМС США, а также разведывательного самолета Р-3С "Орион" ВВС Германии над акваторией Черного моря осуществили дежурные по ПВО сил Черноморского и Балтийского флотов.

Нарушения государственной границы РФ не допущено, добавили в центре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка