О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербург попал в пятерку самых востребованных авиамаршрутов из Москвы

Названы популярные маршруты для путешествий на самолете в июне и июле. Из Москвы чаще всего пассажиры вылетали в Симферополь, Сочи, Анапу, Краснодар и Петербург

Названы популярные маршруты для путешествий на самолете в июне и июле. Из Москвы чаще всего пассажиры вылетали в Симферополь, Сочи, Анапу, Краснодар и Петербург.

В июне и июле пассажиры для путешествий чаще всего выбирали авиамаршруты из Москвы в Симферополь, Сочи, Анапу, Краснодар и Петербург. Популярные маршруты подсчитали эксперты онлайн-сервиса Туту.ру. Как сообщает ТАСС со ссылкой на рейтинг, Краснодар сместил Петербург с прошлогоднего четвертого на пятое место.

Аналитики анализировали бронирование мест и узнали, что добираться до морских курортов пользователи предпочитают на самолете. Вырос и интерес к Анапе. Спрос на полеты туда из Москвы остался на уровне прошлого года, а для Петербурга он упал с 31 строчки на 17.

Эксперты отметили, что перелеты по востребованным направлениям подешевели. Больше всего цены снизились на перелеты из Москвы в Петербург, Екатеринбург и Новосибирск на более чем 45 %....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка