О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый маршрут Санкт-Петербург - Анапа

Авиакомпания Red Wings открывает продажу билетов на рейсы нового курортного маршрута Санкт-Петербург - Анапа - Санкт-Петербург в рамках своего летнего расписания

Авиакомпания Red Wings открывает продажу билетов на рейсы нового курортного маршрута Санкт-Петербург - Анапа - Санкт-Петербург в рамках своего летнего расписания. Полеты на этом направлении начнутся с 01 августа 2020 г. и будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Red Wings планирует использовать на маршруте авиалайнеры A321 и A320 в компоновке full-economy class.

Продолжая следовать своей стратегии расширения маршрутной сети, связывающей деловые центры страны с популярными курортами, Red Wings добавила еще одно востребованное направление в свое летнее расписание, связывающее северную столицу с одним из курортов Краснодарского края, городом Анапа.

Рейс из Санкт-Петербурга вылетает в Анапу в 10:30, а с курорта в Санкт-Петербург в 14:00.

Все тарифы авиакомпании, начиная с июня 2020 года, включают стоимость провоза багажа. Уточняйте норму багажа в момент оформления билета.

Рейсы Red Wings WZ-791/792 Санкт-Петербург - Анапа - Санкт-Петербург выполняются по вторникам, четвергам и субботам.

Приобретайте билеты на сайте или в колл-центре....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка