О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Черногорская авиакомпания Montenegro Airlines терпит многомиллионные убытки

Национальная авиакомпания Montenegro Airlines понесла миллионы убытков из-за пандемии коронавируса, сообщает портал CDM со ссылкой на представителей компании

Национальная авиакомпания Montenegro Airlines понесла миллионы убытков из-за пандемии коронавируса, сообщает портал CDM со ссылкой на представителей компании.

"В настоящее время невозможно дать точные данные о потерях Montenegro Airlines, вызванных пандемией, поскольку она все еще продолжается. Но по сравнению с предыдущим годом доходы МА за период с января по июнь 2020 года ниже на 15 миллионов евро", - сообщили представители черногорского авиаперевозчика.

"В этом году мы осуществили 84 рейса и перевезли 4432 пассажира. За тот же период в 2019 году у нас было 515 рейсов и перевезено 43 577 пассажиров", - подчеркивают в авиакомпании.

В настоящее время Montenegro Airlines выполняет рейсы в Цюрих, Франкфурт, Дюссельдорф, Париж, Копенгаген, Любляну и Ганновер, с уменьшенной интенсивностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка