О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ирак возобновил международные авиаперелеты на фоне пандемии COVID-19

Управление гражданской авиации Ирака разрешило возобновить регулярные международные авиарейсы несмотря на рост числа зараженных коронавирусом нового типа

Управление гражданской авиации Ирака разрешило возобновить регулярные международные авиарейсы несмотря на рост числа зараженных коронавирусом нового типа, сообщает пресс-служба авиарегулятора.

"Аэропорты в Багдаде, Басре и Наджафе уже зафиксировали активность граждан, вылетающих за границу", - говорится в сообщении.

Однако ряд аэропортов в Ираке остается закрытым из-за несоблюдения должных правил санитарной безопасности в связи с пандемией.

По последним данным, в Ираке за 23 июля число случаев COVID-19 выросло на 2361 и достигло 102 226. Также от болезней, вызванных инфекцией, 23 июля скончались 80 человек. Всего с начала пандемии в Ираке было зафиксировано 4122 летальных исхода среди пациентов с COVID-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка