О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово уведомил авиавласти о готовности к возобновлению международных рейсов

Аэропорт Домодедово уведомил авиавласти о готовности к возобновлению международных рейсов, сообщили в пресс-службе авиагавани

Аэропорт Домодедово уведомил авиавласти о готовности к возобновлению международных рейсов, сообщили в пресс-службе авиагавани.

"Домодедово уже уведомил авиавласти о готовности к возобновлению международных рейсов. К началу полетов будут проведены дополнительные нагрузочные тестирования технологических систем в галерее международного вылета, которая была закрыта на период ограничения авиасообщения с зарубежными странами", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что аэропорт готов выполнить все требования госорганов по обеспечению санитарной безопасности полетов на рейсах международных воздушных линий.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил, что международное авиасообщение возобновится с 1 августа. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, возобновлено сообщение будет с тремя странами - Великобританией, Турцией и Танзанией. По словам министра транспорта РФ Евгения Дитриха, Россия ведет переговоры о возобновлении международного авиасообщения еще с 30 странами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка