О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Utair рассматривает возможность запуска рейсов в Танзанию

Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков

Авиакомпания Utair рассматривает возможность открытия полетов из России в Танзанию. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

"Utair рассматривает возможность организации авиасообщения с Танзанией", - сказал Пермяков.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил, что международное авиасообщение возобновится с 1 августа. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, возобновлено сообщение будет с тремя странами - Великобританией, Турцией и Танзанией. По словам министра транспорта РФ Евгения Дитриха, Россия ведет переговоры о возобновлении международного авиасообщения еще с 30 странами. Он также отметил, что на первом этапе международные полеты начнутся из московских аэропортов, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка