О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Афганистане двое военных пострадали при вынужденной посадке вертолета

Два военнослужащих армии Афганистана получили ранения в результате вынужденной посадки вертолета Black Hawk ("Черный ястреб") в провинции Гильменд на юге страны

Два военнослужащих армии Афганистана получили ранения в результате вынужденной посадки вертолета Black Hawk ("Черный ястреб") в провинции Гильменд на юге страны, сообщил РИА Новости представитель губернатора провинции Омар Звак.

Ранее в понедельник местные жители уезда Каджаки сообщили РИА Новости, что "вертолет загорелся и разбился" в 08.30 по местному времени (07.00 мск).

По словам Звака, после вынужденной посадки к месту происшествия подлетел еще один военный вертолет и спас пилотов того воздушного судна.

При этом местный телеканал Tolo News сообщает со ссылкой на источник в структурах безопасности, что вертолет перевозил раненых и был вынужден сесть, когда его атаковали боевики....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка