О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девять пассажиров самолета из Бишкека привезли в Новосибирск COVID-19

Среди пассажиров рейса из Бишкека, который приземлился в Новосибирске еще 23 июля, нашли пассажиров, инфицированных коронавирусом

Среди пассажиров рейса из Бишкека, который приземлился в Новосибирске еще 23 июля, нашли пассажиров, инфицированных коронавирусом.

Положительные результаты анализов на коронавирусную инфекцию получены от девяти россиян, прилетевших 23 июля из Бишкека. После прилета всех прилетевших разместили в обсерваторе. Им были сделаны тесты на коронавирус. Об этом рассказал на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области руководитель территориального управления Роспотребнадзора Александр Щербатов.

"У девяти из них выявили положительную коронавирусную инфекцию, она не дает симптоматику, то есть они бессимптомные, но, тем не менее, все мероприятия проводятся", - сообщил Александр Щербатов.

Следующий рейс из Киргизии в Толмачево будут встречать 1 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка