О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальняя авиация и творческая группа ЦОК ВКС проводят акцию "крылья победы"

Командование дальней авиации и творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил проводят военно-патриотическую акцию "Крылья Победы"

Командование дальней авиации и творческая группа Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил проводят военно-патриотическую акцию "Крылья Победы", в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Акция проводится в военных гарнизонах Воздушно-космических сил, в том числе удаленных, включая Дальний Восток, Камчатку, Арктический регион и другие.

В течение недели творческая группа ЦОК ВКС посетит более 10 гарнизонов Дальней авиации и даст более 20 концертов для военнослужащих ВКС, членов их семей и ветеранов.

Первыми точками акции для творческой группы ЦОК ВКС стали гарнизон Шайковка в Калужской области, Оленегорск в Мурманской области и аэродром Тикси в Республике Саха (Якутия).

"Этот недельный тур по гарнизонам дальней авиации - большая честь и ответственность для нашей творческой группы, мы всегда с большой радостью готовимся к встрече с нашими зрителями", - сказал начальник Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил, заслуженный работник культуры Российской Федерации Владимир Лужбин.

В концертах принимают участие артисты творческой группы: Анастасия Карасева, Сергей Лашманов, Ольга Астахова, Виталий Марков, Даяна Брют и группа "Влюблена". В их исполнении звучат песни о любви, патриотизме, верности и других светлых чувствах. Зрители, среди которых военнослужащие ВКС и члены их семей, ветераны, встречают каждое выступление артистов аплодисментами, по достоинству оценивают интерактивную манеру исполнения и активно им подпевают.

Концертную программу ведут администратор управления Анастасия Карасева и заведующий методическим кабинетом Сергей Лашманов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка